Фильмография Озан Долунайя

Европейские актеры
Турецкий актер Озан Долунай полная фильмография и весь список фильмов и сериалов. Данная статья посвящена этому прекрасному и талантливому актеру, который раскрыл свой талант в сериале Жестокий Стамбул.

Озан Долунай родился 17 января 1991 года в Анкаре. Он окончил среднюю школу Энка и среднюю школу Кливленда. Во время учебы на факультете машиностроения в Университете Коч он параллельно училась актерскому мастерству в Ипек Билгин. Уже тогда Озан видел себя в актерской деятельности и пробовал добавить в свою фильмографию первые работы.

Первые шаги в актерской карьере

Озан Долунай, который привлек внимание своей удачной актерской деятельностью в сериале «Милые обманщицы», не ограничивается этим сериалом, в его фильмографии хватает интересных проектов. Затем он участвовал в сериале «портящих игру», но этот сериал не получил положительных отзывов и был закрыт после трех эпизодов. Однако единственным плюсом в этом сериале была актерская работа Озане, его похвалили за великолепную игру, и впоследствии он стал больше появляться на телеэкранах.

 

 

Летом 2018 фильмография Озане пополнилась еще одним интересным сериалом — Очередь за нами. В туречинни картина пользовалась популярностью, но заинтересовать зрителей из других стран не получилось, поэтому сериал долго не продолжался. И в 2019 году наш герой получил еще одну очень интересную предложения — роль Дженка в сериале Жестокий Стамбул, сериал стал очень популярен и на даный момент последним в списке Озана. Подробнее познакомиться с фильмами актера можно в таблице ниже.

Список фильмов с Озан Долунайем

Год Русское название Оригинальное название Роль
2015 Милые обманщицы Tatli Küçük Yalancilar Барыш
2016 Портящий игру Oyunbozan Рузгар
2016 Высшее общество Yüksek Sosyete Мерт
2017 Школьный патруль Lise devriyesi
2018 Очередь за нами Darisi Basimiza Озан
2019 Жестокий Стамбул Zalim Istanbul Дженк Караджай

Оцените статью
Добавить комментарий