Фильмография Эбру Шахин

Европейские актеры
Эбру Шахин еще одна турецкая актриса в нашем списке фильмографий. В последнее временам турецкие актеры стали известными далеко за пределами родины. Каждый год выходит несколько хороших сериалов, которые получают популярность во всем мире. В фильмографии Эбру Шахин такой сериал носит название Ветряный.

Кто Эбру Шахин

Эбру Шахин родился в 1994 году в Стамбуле. Первый ее актерский опыт был в художественном фильме Кровавые деньги, а потом она появилась во многих телесериалах. Закончив Стамбульский университет, факультет спортивных наук, Эбру Шахин, которая изучала актерское мастерство, имела свой первый актерский опыт в 2016 году в вышеупомянутом фильме. Эбру Шахин привлекает внимание своей красотой и талантливым актерским мастерством.

Популярность актрисы

Эбру Шахин известна своей ролью Рейян в сериале Ветряный. Успешная актриса Эбру Шахин изображает того, кого обманули и осудили за старое дело. Данный сериал вышел в 2019 году, и именно он стал венцом популярности в фильмографии молодой актрисы. Конечно же впереди ее ждет еще много разнообразных работ. Первый важный шаг она уже сделала. Несколько не совсем удачных попыток принесли свои плоды. Сериал Ветряный стал популярным далеко за пределы родины, я с уверенностью могу сказать, что он стал самым популярным турецким сериалом 2019 года среди российских зрителей.

В данной статье вы узнаете о фильмографии актрисы все, к сожалению, как и в большинства молодых турецких актеров, список фильмов довольно короткий. Однако я уверен каждый фанат найдет что-то интересное и пересмотрит другие работы любимой актрисы.

Список фильмов с Эбру Шахин

Год Русское название Оригинальное название Роль
2016 Кровавые деньги
2017 Стамбульская невеста Istanbullu Gelin Бурку Селимер
2017 Бабам Babam Нилуфер
2018 Запретный плод Altin Tepsi Хира Бозок
2018 Kan Parasi Kan Parasi
2019 Ветреный Hercai Рейян Садоглу

Оцените статью
Добавить комментарий