Фильмография Кыванч Татлытуг

Европейские актеры
Кыванч Татлытуг не просто талантливый актер, он настоящая звезда Турции, кроме хорошей фильмография Кыванч может похвастаться привлекательной внешностью, девушки всего мира восторге от него. В свое время актер участвовал в конкурсах Лучшая модель Турции и Лучшая модель мира.

Биография

Кыванч Татлытуг родился в Адане, 27 октября 1983 года. Его высота 190 см. Он из многодетной семьи и имеет четырех братьев. Дед по отцу был албанцев, а его бабушка по отцу была выходцем из Боснии и Герцеговины. Учился в частной средней школе «Енисей Ґрамедиа», где он отличился баскетбольным талантом и преуспел в этой области спорта.

Из-за болезни отца он переехал в Стамбул с семьей, чтобы отец мог получить надлежащее лечение. В Стамбуле он присоединился к спортивному клубу Бешикташ, как любительский баскетболист, но из-за травмы ему пришлось бросить спорт. Он начал свою карьеру с модельного бизнеса. В 2002 году он достиг вершины в этой области, завоевав титулы «Лучшая модель Турции» и «Лучшая модель мира».

Начало карьеры актера

Фильмография Кыванча началась в 2005 году в сериале «Серебро», но, как и в большинстве случаев, старт оказался не очень удачным, однако актер продолжил работу и впоследствии к нему пришла слава. Наибольшую известность ему принес сериал «Запретная любовь», за что он получил награду «Золотой бабочка». Впервые он появился на большом экране в 2007 году в комедии «Американцы на Чёрном море 2».

Лучшие фильмы

  • Американцы на Чёрном море 2
  • Сон бабочки
  • Курт Сеит и Александра
  • Запретная любовь

В 2013 году он сыграл главную роль в драме «Сон бабочки», а в 2014 году получил награду SIYAD (выдает Турецкая ассоциацией кинокритиков) в категории «Лучшая мужская роль». Кыванч отличается не только своим удивительным актерским талантом, и не плохой фильмографией, но и благородным сердцем. Турецкий актер — посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Список фильмов с Кыванч Татлытуг

Год Русское название Оригинальное название Роль
2005—2007 Серебро Gümüş Мехмет Садоглу
2007 Американцы на Чёрном море 2 Amerikalılar Karadeniz’de 2 Музаффар
2007—2008 Менекше и Халиль Menekşe ile Halil Халиль Туглу
2008—2010 Запретная любовь Aşk-ı Memnu Бехлюль Хазнедар
2010 Эзель Ezel Секиз / Рамиз Караески
2010 История игрушек: Большой побег Toy Story 3 Кен (дубляж)
2011—2013 Кузей Гюней Kuzey Güney Кузей Текиноглу
2013 Сон бабочки Kelebeğin Rüyası Музаффар Тайип Услу
2014 Курт Сеит и Александра Kurt Seyit ve Şura Курт Сеит Эминов
2016 Отважный и красавица Cesur ve Güzel Джесур Алемдароглу
2017 Указ о выселении 1492 (в производстве) Edict of Expulsion 1492 Бенджамин
2018—2019 Столкновение Çarpışma Кадир Адалы

https://www.youtube.com/watch?v=PJOXENYkfsM

Оцените статью
Добавить комментарий