Фильмография Сэма Клафлина

Европейские актеры
Sam Claflin известный британский актер, получил свою славу благодаря роли в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

День рождение Сэм празднует 27 июня 1986 года. Фильмография Сэма Клафлина достаточно разнообразна и интересна для его поклонников. Очень молодой, но уже талантливый актёр активно работает над своими будущими ролями.

Биография молодого актёра

Талант кино с большой фильмографией Сэм Клафлин родился в семье финансиста и преподавателя. Соответственно, с детства у него было строгое воспитание и его приучали к семейным ценностям. Все свои годы юношества он интересовался футболом, активно принимал участия в футбольных матчах, играл за команду города. Но серьёзная травма для футболиста – повреждение ноги, не дало возможности в дальнейшем сыграть с мировыми звёздами футбола.

Sam Claflin

Заметим, что в детские годы он был полным мальчиком, поэтому возможно и не светила ему карьера футболиста. Уже в школе он выступал брад участие в спектаклях и хорошо себя показывал, как актёр, правда это внесло в его фильмографию всего несколько школьных постановок. После чего он и поступил в Лондон в высшую академию искусства и драматургии.

Начало карьерной деятельности в кино

Британский актёр начал пополнять свою фильмографию в 2010 году, его первым фильмом стал «Столпы Земли», в которых он великолепно сыграл Ричарда. Эта роль принесла ему не только успех в этом сериале, а и популярность среди кинокритиков и режиссёров. Далее просто посыпались предложения ролей в фильмах. Сам он говорил: «мне крайне неловко, что я такой молодой, а получаю больше чем успешные актёры со стажем более 20 лет. Большое спасибо моей семье за поддержку». Действительно все свои награды и премии Сэм всегда посвящал своим родственникам.

Среди кинолюбителей очень популярны такие фильмы с Сэмом Клафлином как «Сердце всякого человека», «Потерянное будущее» — фильмы появились в разницу в полгода в 2011 году.

Сам актёр в своей фильмографии большое значение уделяет роли Алекса Стюарта в фильме «С любовью Рози» в 2014 году. Этот сериал был снят по роману книги известной американской писательницы Сесилии Ахерн.

Личная жизнь Сэма Клафлина

Несмотря на то, что Сэм Клафлин молодой актёр и имеет многогранную фильмографию он уже женат и имеет сына. Официально брак зарегистрировал он в 2013 году 13 июля с Лоре Хэддок. Их первенец родился в 2016 году, а именно 18 января. Молодая пара очень любит своего сына и ни в чем ему не отказывает. Но 1 июля того же 2016 года стало известно, что его жена подала на развод.

Как быстро разлетелась эта новость по средствам массовой информации, так же скоро пара опровергла этот факт, заявив: «Мы молодые и горячие, бывают ссоры, недоговорённости, но чувства не уходят при этом. Поэтому мы планируем жить долго и счастливо, а главное вместе».

Известные фильмы, в которых снимался Сэм

Фильмы с актёром в главной роли из его фильмографии всегда заводили критиков в тупик. Многие задавались вопросом, почему и как такой молодой актёр может так безупречно играть роли и при этом быть достаточно гармоничным и интересным. Действительно, сам Сэм считает, что с актёрским мастерством он родился, а не учился ему. В 2013 году Сэм получил награду за лучшую мужскую роль в фильме «Голодные игры», где безупречно сыграл Финника Одэйра.

Актёр говорит: «простите за простоту и открытость, но все роли, которые я играл, мне давались очень просто». И неизвестно говорит правду актёр или преувеличивает свой талант, но на экране это выглядит великолепно.

В 2014 году фильмография Сэма Клафлина пополнилась такими фильмами как «Эксперемент: Зло», «Клуб бунтарей». Эти фильмы стали запоминающимися для самого актёра и его фанатов, ведь в них он играл главные роли. Уже в скором 2015 году вышла 2 часть «Голодные игры» где он сыграл ту же роль Финника. Для актёра 2016 год стал достаточно плодотворным и увлекательным. Он снялся в двух фильмах:

  • «Белоснежка и охотник» 2 часть;
  • главная роль Уильяма Тейлора в фильме «До встречи с тобой».

Недооценивать этого актёра невозможно, ведь он постоянно работает над собой и пополняет фильмографию с каждым годом.

Для фанатов Сэма Клафлина

Для почитателей искусства Сэма:

  • британский актёр, идя очень быстро по лестнице Голливуда, говорит: «я почтён своим успехом»;
  • он не имел никакого отношения к шоу-бизнесу с рождения. Его родители были простыми работниками;
  • роль в фильме «пираты карибского моря» принесла ему совет от Джонни Деппа: «помни, откуда ты родом и кто твои родители»;
  • на все вопросы о его спутнице и личной жизни он отвечает: «Я счастлив»;
  • «мой младший брат выбрал мою стезю, я этому очень рад и поддерживаю его» — говорит Клафлин.

Переоценить мастерство Сэма невозможно, его роли интересные захватывающие.

Итог…

Фильмография известного британского актёра Сэма Клафлина содержит более 20ти фильмов, в большей половине которых он играл главные роли. Ждём новых и интересных работ от актёра.

Список фильмов с Сэмом Клафлином

Столпы Земли (2010) Ричард
Потерянное будущее (2010) Калеб
Сердце всякого человека (2010) молодой Логан Маунтстюарт
Юнайтед (2011) Дункан Эдвардс
Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011) Филипп Свифт
Белоснежка и охотник (2012) принц Уильям
Белая жара (2012) Джек
Мэри и Марта (2013) Бэн
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) Финник Одэйр
С любовью, Рози (2014) Алекс Стюарт
Эксперимент: Зло (2014) Брайан Макнил
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014) Финник Одэйр
Клуб Бунтарей (2014) Алистер Райл
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) Финник Одэйр
Белоснежка и охотник 2 (2016) принц Уильям
До встречи с тобой (2016) Уильям Трейнор

https://www.youtube.com/watch?v=cKM0kc5-TZE

Оцените статью
Добавить комментарий