Фильморафия Аллу Арджуна

Европейские актеры
Молодой и перспективный актер, фильмография Аллу Арджуна насчитывает целых 18 ролей, он давно покорил сердце девушек всего мира.

Этот милый юноша получил первую роль для своей фильмографии ещё в детстве. Своим дебютом в кино он покорил практически всех критиков, и влюбил в себя миллионы любительниц индийского кино.

Allu Arjun

Своей популярностью он обязан фильму «С двумя девушками», в котором он сыграл главную роль, которая показала его с лучшей стороны. Эта картина показала Аллу как модника, который выглядит эффектно и привлекательно в любом наряде и способен покорить любую девушку своим шармом и сексуальностью. Это знаковая картина в его фильмографии.

Немного из биографии

Аллу был рождён в небольшом городке Ченнаи в Индии. С детства мальчик рос талантливым ребенком: любил играть, с радостью пел и танцевал под детские песенки. Тогда его родители и решили подать кандидатуру малыша на роль в фильме «Побеждая судьбу»

Полученная еще в детстве, роль вдохновила маленького Аллу и подарила ему мечту стать великим актёром с широкой фильмографией. Лелея эту мечту, парень буквально проживал каждую роль. Многие из них приносили ему успех, как начинающему актёру, другие – несмотря на хорошую актёрскую игру, не приносили ничего, кроме излишней критики.

В фильмографии Аллу Арджуна также немало сериалов. Даже не верится, что столь молодой актер смог сыграть так много ролей, покорить так много сердец, и столько раз перевоплотится в совершенно иного человека. Так, или иначе – фильмы с участием Аллу были популярны. Как говорится: «Черный пиар – тоже пиар».

Первые работы актёра

Дебютным выходом Аллу на Олимп индийского Болливуда была его детская роль в фильме «Побеждая судьбу». Будучи совсем ребенком, он понимал всю важность этой работы и ещё с детства был крайне серьезен. Именно участие в съемках этого кино дало маленькой звезде хороший толчок в жизнь, и стимул развивать свои актерские способности, и стала стартом в его фильмографии.

Через несколько лет после выхода на экран первой картины, в которой снялся маленький актер, ему предложили еще несколько несложных ролей. Парень с удовольствием входил в азарт, и уже после них сыграл главную роль в кино, которое и принесло ему такую бешеную популярность – «Побег ради любви».

Это была первая мелодрама в его фильмографии. Фильмы с Аллу Арджуном не отличались романтичностью, а этот показал актёра с совершенно иной стороны. Спустя годы зрители поражались его многогранности и талантливости. Особенно подкупал фанатов тот факт, что Аллу – настоящий профессионал своего дела. Обретая неимоверную славу, он ни на секунду не расслаблялся, а наоборот – работал с новыми силами. Не смотря на большой список ролей в фильмографии Арджуна, он не переставал радовать зрителей новыми открытиями.

Роли Аллу уже как состоявшегося актёра

Мы можем представить пятерку самых удачных сцен с фильмографии Аллу, в которых снимался этот знаменитый актёр. Все фильмы Аллу Арджуна являются прекрасными примерами его творчества, но эти принесли ему наибольший успех.

  • Откровение / Vedam (2010)
  • Запретные желания / Badrinath (2011)
  • Бездельник / Julayi (2012)
  • С двумя девушками / Iddarammayilatho (2013)
  • Доброволец / Yevadu (2014)

Спустя многие годы творческой жизни Аллу Арджун не перестает сниматься для своей фильмографии, и радовать нас своими творениями. Индийские фильмы Аллу Арджуна продолжат радовать фанатов и простых зрителей его творчеств.

«Со временем моя коллекция будет пополняться прекрасными, душевными фильмами, которые тронут ваши сердца» — обещает сам актёр.

Немного о личной жизни

Не так давно любимец всемирной публики с большой фильмографией женился по великой любви. В скором времени у него родился сынок. На какое-то время его актёрская деятельность прекратилась, но для того, чтобы вновь с успехом зажечь зрителей.

Список фильмов с Аллу Арджуном

Побеждая судьбу (1985)
Daddy (2001) Гопи
Ганготри (2003) Симхадри
Арья (2004) Арья
Банни (2005) Банни
Счастье (2006) Банни
Настоящий герой (2007) Бала Говинд
Shankar Dada Zindabad (2007) камео
Побег ради любви (2008) Кришна
Арья 2 (2009) Арья
Жених (2010) Сандип «Сэнди»
Истории (2010) Раджу
Запретное желание (2011) Бадри
Бездельник (2012) Равиндра Нараян
С двумя девушками (2013) Санжу Редди
Кто он? (2014) Сатья
Резвый конь (2014) Лакшман «Лаки»
I Am That Change (2014)
Сын Сатьямурти (2015) Вирадж Ананд
Рудрамадеви (2015) Гона Ганна Редди
Sarrainodu (2016) Гана

Оцените статью
Добавить комментарий