Фильмография Али Эрсан Дуру

Европейские актеры
Турецкий актер Али Эрсан Дуру сейчас не менее популярен чем другие голливудские актеры, это все благодаря большому подъема турецких сериалов. Фильмография этого актера не очень большая и нашим зрителям практически не знакома, однако выделяется сериал Султан моего сердца, именно благодаря этому сериалу его популярность распространилась далеко за пределы родной страны.

Биография

Али Эрса Дуру родился 19 сентября 1984 в Анкаре. Он имеет 4 старших брата. Его отец из Анкары, а мать — из Караденаза. В Анкаре учился в начальной средней школе.

Окончил университет Йылдырым, факультет финансов в Эскишехире. В этот же период он начал выступать в любительском театре с Театральной группой университета Эскишехир Йылдырым (Esogü Theatre Group). Закончив учебу, он решил сделать актерскую карьеру и приехал в Стамбул и начал изучать актерское мастерство.

Сначала в 2008 году он принял основные актерские приемы в обучении и общении. Затем он взял два года театрального образования в Sahika Tekand Studio Players. Параллельно с этим он продолжал участвовать в мастер-классах, уроках дикции и пения.

Начало профессиональной карьеры

Его фильмография началась в 2010 году, это довольно поздно, учитывая то, что ему уже более 30 лет, с картины Пора тюльпанов. Тем не менее он все же сумел получить известность и признание. Всего лишь 8 лет понадобилось для того, чтобы о нем заговорил практически весь мир.

За годы профессиональной карьеры наш герой сыграл в 6 проектах, как для современного кино это конечно очень мало, но фанаты верят, что для него все только начинается. Правда здесь есть определенная разница от мировых проектов и актеров, это конечно же количество серий в турецких сериалах, один сезон может содержать даже 100 эпизодов, чтобы их снять нужно очень много времени, поэтому у актера так мало ролей.

Список фильмов с Али Эрсан Дуру

Год Русское название Оригинальное название Роль
2010
Пора тюльпанов
Lale Devri
2011 Благодаря любви Başrolde Aşk Эмре
2011 Жизнь продолжается Hayat Devam Ediyor Берат
2012 Чанаккале год 1915 Çanakkale 1915 Мехмет Али
2013 Сегодняшний человек дворца Bugünün Saraylısı Фатих
2013 Спасаясь от дождя Yağmurdan Kaçarken Коркмаз
2013 Романтическая комедия 2 Romantik Komedi 2 Bekarlığa Veda
2014 Дела сердечные Gönül İşler
2015 Время любви Aşk zaman Фиркет
2016 Замечательный зять Şahane Damat Мехмет
2018 Султан моего сердца Kalbimin Sultanı султан Махмуд II

https://www.youtube.com/watch?v=bbclgRgx4wQ

Оцените статью
Добавить комментарий